Опубликовано Оставить комментарий

Купить жидкость для электронных сигарет

Особенности жидкости Frankly Monkey

Жидкость Frankly Monkey – авторская эксклюзивная жижа для истинных ценителей vape культуры. В основе жидкостей высококачественные компоненты и насыщенные ароматизаторы, которые придают заправке для электронных сигарет неповторимый яркий вкус, аромат и густоту пара.

Производителем заявлено самое оптимальное соотношение VG:PG — 70:30, обеспечивающее наилучшие характеристики парения. В составе жидкости присутствуют только безопасные для организма составляющие. Гурманские сочетания вкусовых оттенков с расставленными яркими сочными нотками фруктов и десертов подарят незабываемые ощущения в процессе парения жижи Frankly Monkey.

Вкусы и фасовка жидкости Frankly Monkey

Жидкости Frankly Monkey расфасованы по компактным пластиковым флаконам объемом 120 мл с тонким носиком и широкой крышечкой. Большого объема бутылочки хватает на долгое время. Яркие красочные этикетки выставляют на обзор главные особенности жидкости – взрывной вкус, оригинальное разнообразие миксов и эксклюзивность.

Линейка ягодных и фруктовых миксов порадует насыщенными вкусами клубники, дыни, манго, апельсина, арбуза, киви и т.д. в различных авторских комбинациях. Густой вкусный дым обволакивает вкусовые рецепторы и вызывает неповторимое удовольствие от каждой затяжки.

Почему стоит жидкость Frankly Monkey купить в InSmoke

Интернет-магазине InSmoke — непосредственный представитель компании Frankly Monkey. Это гарантирует безупречное качество оригинальной продукции по самым выгодным ценам. Покупатель каждый раз получает свежую, вкусную, качественную жижу. Заказ жидкостей Frankly Monkey можно осуществить в любое удобное время. На сайте магазина действует гибкая система оплаты товаров и доставка по территории Украины.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *