Опубликовано Оставить комментарий

Стеклянный бонг в Украине

Стеклянный бонг для курения

Данный формат бонгов сравнительно недавно обрел популярность. Все истинные ценители качественного курения уже устали от банальных китайских бонгов из акрила и прочих не надежных материалов. Поскольку, при нагревании есть возможность выделения химических веществ.
Сейчас, все стараются перейти на качественный и экологический материал – стекло. Стекло это:
— изысканный и статусный внешний
— гарантия экологичности безопасности
— приятный на ощупь материал
— долговечность (при бережной эксплуатации)

Особенности бонгов из стекла

Если Вы захотели купить бонг Киев, то в первую очередь Вы приобретаете эксклюзивность и кропотливую ручную работу. Поскольку, большинство курительных аксессуаров из стекла изготавливаются стеклодувом вручную. Каждый изгиб, каждая выемка – это все тщательно продуманные действия мастера. В отличии от своих более бюджетных братьев акриловых бонгов, у стеклянных бонгов отсутствует такое понятия как окисление или коррозия. Поскольку, стекло – самый надежный и безопасный материал. Несомненно, большим минусом стекла является хрупкость. Но при достаточно бережной эксплуатации, данный бонг сможет прослужить Вам верой и правдой очень много лет

Стеклянный бонг купить в магазине Insmoke

В ассортименте магазина Инсмоук представлен широкий выбор всевозможных бонгов из стекла. Все изделия – это ручная работа. Если Вы захотите купить стекляный бонг Украина, то мы сможем предоставить Вам лучшие условия для доставки товара в Ваш город. Поскольку, отправки осуществляются ежедневно. Мы стараемся постоянно расширять ассортимент товаров и радовать покупателей горячими новинками из дымной индустрии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *