Опубликовано Оставить комментарий

Жидкость для сигарет купить Украина

Особенность жидкости Taisis Milk для электронных сигарет

Taisis Milk – жидкость, которая способна полностью погрузить вас в знакомый с детства нежный вкус молочных коктейлей. Яркий отчетливый привкус молока с различными добавками дарит неповторимые ощущения от каждой затяжки. Жидкости Таисис Милк – выбор истинных гурманов и любителей vape культуры.

В составе жидкости находится оптимальная концентрация глицерина, пропиленгликоля, никотина (3 мг) и натуральных ароматизаторов, что обеспечивает густоту и плотность сладкого вкусного ароматного пара. Достаточно ознакомиться с многочисленными обзорами и отзывами на коллекцию жиж со вкусом молочных коктейлей, чтобы убедиться в их качестве и популярности. Выбирая жижу Taisis Milk для своего устройства для вейпа, вы приобретаете настоящую нежность во флакончике.

Фасовка и линейка вкусов жидкостей Taisis Milk

Эксклюзивная линейка жидкостей для парения включает 4 оригинальных вкуса – ванильный, шоколадный, банановый и клубничный молочный коктейль. Сочные вкусы не перепутаешь ни с чем – отчетливые нотки молока и вкусовых добавок настолько яркие что, кажется, будто ты делаешь новый глоток коктейля с каждой новой затяжкой. Помимо этого жидкости имеют приятные пастельные цвета – в точности как настоящий молочный коктейль.

Коллекция молочных жидкостей расфасована во флаконы объемом 120 мл. Удобный закручивающийся дозатор позволяет отмерить необходимое количество жижи. Яркие позитивные этикетки с изображением бутылочек с коктейлями заряжают позитивом и хорошим настроением.

Почему стоит купить жидкость Taisis Milk в InSmoke

На сайте интернет-магазина InSmoke вы найдете оригинальную продукцию производителя Taisis Milk по самым выгодным ценам. Заказ и оплата товаров может осуществляться непосредственно в момент покупки – высококачественный сервис гарантирует быструю доставку по Украине.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *