Опубликовано Оставить комментарий

Жидкость для сигарет купить

Особенности жидкости Hopm Juice для электронной сигареты

Hopm – жидкость, отличающаяся безупречным качеством и неповторимыми насыщенными вкусами. Заправка для электронных сигарет не содержит искусственных ароматизаторов – в составе исключительно органические ароматические добавки. Сладкий насыщенный вкус вдыхаемого пара дарит наслаждение от каждой затяжки.

Производитель жижи Hopm постарался создать яркие небанальные вкусовые миксы с неповторимыми нотками и оттенками. Благодаря этому каждый ценитель вейп культуры может получить большой пузырек жидкости, приносящей новые потрясающие впечатления от процесса парения.

Вкусы и особенности фасовки жидкости Hopm Juice

Жидкость под названием Hopm разливается в компактные пластиковые флаконы объемом 120 мл с удобным закрывающимся дозатором. Дозатор позволяет налить необходимое количество жидкости, не потеряв ни капли. Яркая этикетка с описанием выбранного вкуса сразу привлекает внимание и является неотъемлемой частью дизайна флакона.

В наличии магазина представлена линейка жидкостей трех авторских вкусов на выбор:

  • ароматное миндальное печенье с молоком;
  • тонизирующий японский зеленый чай;
  • сочный спелый бразильский арбуз.

Запоминающиеся композиции с ярким бархатистым вкусом и послевкусием, густым плотным паром и неповторимым ароматом – то, что так ценят опытные вейперы. Жижа Hopm придется по вкусу и новичкам и любителям.

Почему стоит купить жидкость Hopm в магазине InSmoke

На сайте интернет-магазина InSmoke вы найдете качественную оригинальную продукцию и товары для вейпинга по самым выгодным ценам на рынке. Осуществить покупку очень легко – простая и удобная система оплаты, быстрая доставка по Украине и высококлассный сервис делают магазин InSmoke отличным местом для покупок товаров для вейпинга.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *