Опубликовано Оставить комментарий

Купить жидкость для сигарет Киев

Особенности жидкости Bang  

Bang – жидкость для электронных сигарет, которая придется по вкусу всем сладкоежкам. Главная особенность – нежные десертные вкусы домашней выпечки с бархатистыми ванильными нотками. Названия жидкостей созвучны с пирогами, обладающими различными начинками.

Оптимально подобранное содержание компонентов жидкости Bang дает густой обволакивающий пар с насыщенным приятным вкусом и запахом. Наличие в составе качественных компонентов и натуральных ароматизаторов позволит получить максимальное удовольствие от парения. Согласно последним обзорам и отзывам, жидкость Bang обладает всеми преимуществами, которые так ценят любители вейп культуры.

Вкусы и фасовка жидкости Bang

В линейке представлены такие вкусы:

  • Peach Pie – нежный персиковый пирог с нежной кремовой ноткой;
  • Honeydew Pie – домашний ванильный пирог с начинкой из сочных кусочков дыни;
  • Classic Pie – классический сладкий пирог со сливочным кремом и спелой малиной;
  • Apple Pie – традиционный яблочный пирог с ароматным сливочным кремом.

Жидкость расфасована по пластиковым прозрачным флаконам объемом 120 мл с тонким носиком и широкой крышкой. Герметичная упаковка позволяет надолго сохранить вкус и аромат жижи, а надежный колпачок не даст ей протекать. Носик точно отмеряет необходимое количество для заправки бака электронной сигареты.

Почему стоит жидкость Bang купить в InSmoke

Интернет-магазин InSmoke порадует покупателей оригинальной жидкостью Bang. Благодаря непосредственному сотрудничеству с производителем, в магазине вы найдете исключительно оригинальный и недорогой товар соответствующий всем стандартам качества. На сайте магазин достаточно оформить заказ, указав способ оплаты и место доставки, после чего вкусная жижа по выгодной цене отправится именно к вам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *